Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю с профессиональным праздником – Днём работников образования!

В этот светлый и вдохновляющий день мы отмечаем знаковый для всех праздник. Праздник, который освобождает от обыденности и помогает постичь самое главное в жизни. По-настоящему всенародный праздник человечности и доброты, мудрости, порядочности, надежды, веры и любви.

День работников образования – праздник тех, кто завоевал в нашем обществе заслуженное уважение и благодарность, открыл каждому из нас дорогу в большую жизнь, кому мы обязаны своими жизненными и профессиональными победами.

В день Вашего профессионального праздника желаю Вам, уважаемые педагоги, крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемого вдохновения! Пусть всегда щедрой на всходы будет образовательная нива, а во всех Ваших начинаниях будут спутниками успех и удача!

С уважением, председатель ППО
ЛНУ имени Тараса Шевченко