ВСЕУКРАИНСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ

Уважаемые коллеги! С целью поиска одаренной студенческой молодежи, создания условий для ее творческого роста, активизации научно-исследовательской работы студентов в университете проводится I тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностей.

Просим преподавателей кафедр университета, Лисичанского педагогического колледжа, Рубежанского политехнического колледжа имени А.Е. Порай-Кошицы, Брянковского колледжа, Кадиевского педагогического колледжа, Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа, Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко обеспечить участие студентов в I туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностям с 15.11.2018 г. по 15.12.2018 г. для проведения I тура.

Требования к оформлению научных работ и сопроводительных документов представлены в Приложении 1.

Приложение 2. Отрасли наук, председатели отраслевых конкурсных комиссий, базовые высшие учебные заведения Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностям в 2018-2019 у. г.

Отдел аспирантуры