Собрание самоуправления

В НН ИФМИТ состоялось собрание актива студенческого самоуправления.

1 октября студенты, входящие в актив студенческого самоуправления УН ИФМИТ собрались для обсуждения результатов работы за 2017-2018 учебный год и плана действий на 2018-2019 учебный год.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: отчет о проделанной работе председателя Совета студенческого самоуправления; обновление состава Совета студенческого самоуправления; план работы Совета студенческого самоуправления на 2018-2019 учебный год и разное.

Докладчиком по первому вопросу стала председатель студсовета Юлия Величко, которая содержательно рассказала присутствующим о проведенных мероприятиях, а именно: «Зажги свечу памяти», «День рождения института», «Витаминка для героев» и др., а также о повседневной деятельности студсовета: проведение проверки санитарно-гигиенических условий проживания в общежитии; проверка текущей успеваемости студентов; помощь студентам, которые имеют проблемы с учебой, помощь студентам, которые являются временно перемещенными лицами.

После доклада в ряды студсовета включили представителей студентов, поступивших в этом году: Оселедько Богдана Александровича (ИПО), Арсеньеву Анастасию Александровну (ИБАС), Кузнецова Виталия Сергеевича (КИ), Билянского Александра Ивановича (КН), Шевченко Марию Сергеевну (СО (Математика)), Бахтина Николая Алексеевича (ИБАС3мс), Жукова Артема Владимировича (КИ3мс).

Далее было обсуждение планов на текущий год, особенно мероприятий, посвященных Дню защитника, посвящения в студенты, «Дню кодирования», «Дню Европы».

По завершению встречи студенты обсудили вопрос возможности создания институтской команды КВН, выбор представителей для участия в общеуниверситетских мероприятиях.

По информации УН ИФМИТ