День Независимости Туркменистана на факультете иностранных языков

На факультете иностранных языков 27 сентября 2018 года состоялось грандиозное празднование по случаю Дня Независимости Туркменистана.

Это событие является главным праздником для жителей Туркменистана, а так как на факультете обучается большое количество иностранных студентов из этой страны, это событие празднуется особенно масштабно.

Студенты и преподаватели имели возможность познакомиться с культурой Туркменистана. Иностранные студенты факультета приняли участие в концерте. Они подготовили много ярких и интересных номеров, таких как: национальные песни, танцы и показали нам свои яркие национальные костюмы. Также, студенты угостили своими национальными блюдами Туркменистана, которые они приготовили к празднику своими руками.

Наши студенты из Украины и Туркменистана уже не первый год поддерживают дружеские отношения, поэтому украинские студенты также присоединились к празднованию и приняли участие в праздничном концерте, подготовив много впечатляющих номеров. Поздравляем студентов из Туркменистана с таким выдающимся праздником!

По информации,

факультета иностранных языков