Собрание в УН ИТОТТ

24 сентября состоялось совместное собрание актива студенческого самоуправления УН ИТОТТ и студентов института.

Обсудили ряд актуальных вопросов, которые беспокоят и интересуют студенчество. В частности, интересовали вопросы по правам студентов в учебной, научной и общественной деятельности. Актуальными, также стали вопросы по обеспечению надлежащих бытовых условий проживания студентов в общежитиях университета и организации зон отдыха и досуга.

Основной формой общения стал «горячей микрофон». Каждый студент смог задать насущные вопросы представителям студенческого самоуправления института и заместителю директора УН ИТОТТ по социально-гуманитарной работе М.М. Чумаку.

Развитие студенческого самоуправления в институте является важным условием совершенствования учебно-воспитательного процесса. Студенческое самоуправление института, обобщив предложения студентов, приняло решение и в дальнейшем эффективно способствовать рациональному использованию учебного и вне учебного времени, внедрению активных форм и методов самостоятельной работы, организации полезного отдыха и досуга.

В рамках собрания заместитель директора УН ИТОТТ по социально-гуманитарной работе М.М. Чумак объявил благодарности студентам за добросовестное отношение к учебе, участие в культурно-просветительской работе, активную жизненную позицию и общественную деятельность. Поздравляем:

• Важного В.В. − студента 2 курса, специальность «Профессиональное образование. Транспорт»;
  • Волинцова Р.А. − студента 2 курса, специальность «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность»;
  • Кобзарева Е.А. − студента 2 курса, специальность «Дизайн»;
  • Стоянова С.А. − студента 2 курса, специальность «Среднее образование, трудовое обучение и технологии»;
  • Иванову Е.Ю. − студентку 2 курса, специальность «Дизайн»;
  • Николаенко В.Е. − студентку 2 курса, специальность «Дизайн»;
  • Катрушенко А.А. − студентку 2 курса, специальность «Дизайн»;
  • Лященко Е.Г. − студентку 2 курса, специальность «Туризм».

Преподаватели и директорат УН ИТОТТ хотят пожелать студентам дальнейших свершений и достижений!

По информации УН ИТОТТ