День здоровья в Кременной

В Кременной, в УНИФВС, прошло плановое мероприятие «День здоровья».

Праздник организован с целью популяризации здорового образа жизни. В наше время здоровье − не только отсутствие болезней, но и физическая, психологическая, социальная гармония человека, его доброжелательное отношение как к другим людям, так и к окружающей среде.

Весь день прошел на одном дыхании. Сначала занятия, а затем − веселые игры, конкурсы, эстафеты и развлечения в прекрасном месте. Кременная имеет сказочные пейзажи, живописный хвойный лес, чистый воздух.

Поздравляем наших победителей в конкурсах: команду «220 Вольт» специальности «Физическая культура и спорт. Спорт», команду «Физически воспитанные»  специальности «Среднее образование. Физическая культура» и команду «Одуванчики» специальности «Здоровье человека» и «Физическая реабилитация» — как всегда победила дружба! Все участники получили специальные призы от директора УН ИФВС Юрия Михайловича Полулященко, также он пожелал всем успехов в учебе и спортивных достижений!

В дополнении  вкусный  кулеш  надолго  останется в памяти студентов и преподавателей.

Всем студентам и преподавателям желаем крепкого здоровья, вдохновения и душевной гармонии!

По информации УН ИФВС