День здоровья на ФИЯ и ИКИ

На факультете иностранных языков и в институте культуры и искусства 20 сентября состоялся ежегодный День здоровья.

Студенты и преподаватели провели его в прекрасном месте − полтавском ландшафтном парке «Дендропарк». В программу Дня здоровья традиционно вошло много конкурсов. Команды факультета иностранных языков и института культуры и искусств приняли участие в танцевальной битве, конкурсе караоке, интеллектуальных и спортивных соревнованиях.

Студенты радовали хорошим настроением, активным участием в конкурсах и командным духом, который и помог выбрать победителей. Лучшие были награждены вкусными подарками − осенними фруктами.

Преподаватели, кураторы и студенты не только весело провели время в компании друзей, но и укрепили свое здоровье на целый учебный год − ведь зажигательные танцы, спортивные соревнования и замечательный теплый день отлично поспособствовали этому.

По информации УН ИКИ и ФИЯ