Встреча с ветеранами

5 мая 2015 в 70-й годовщины Великой Победы руководством учебного заведения была организована встреча с ветеранами Старобельского факультета ЛНУ имени Тараса Шевченко.

От имени всего студенческого и преподавательского коллектива университета ветеранов приветствовали: народный депутат Украины Виталий Семенович Курило, исполняющий обязанности ректора ЛНУ имени Тараса Шевченко Сергей Викторович Савченко, председатель профсоюзной организации Сергей Витальевич Севрюк и декан Старобельского факультета Николай Тимофеевич Вихватенко. Ветеранам были вручены подарки (продуктовые наборы), цветы и открытки.

Слова искренней благодарности и теплые пожелания высказали и волонтеры факультета и колледжа, которые помогали в проведении мероприятия.