«В здоровом теле − здоровый дух»

В Старобельском гуманитарно-педагогическом колледже ЛНУ имени Тараса Шевченко состоялся спортивно-массовый праздник «В здоровом теле − здоровый дух».

20 сентября 2018 ОП «Старобельский гуманитарно-педагогический колледж ЛНУ имени Тараса Шевченко» отметил двумя мероприятиями: спортивно-массовым праздником «В здоровом теле − здоровый дух» и встречей с представителями Луганского пограничного отряда и БО «ЛОО «МБО «БФ «СОС Детский городок», которых мы с радостью пригласили к нам.

Уже доброй традицией стало проводить в Старобельском колледже спортивно-массовое мероприятие ко Дню здоровья. Его цель заключается в привлечении первокурсников к нашей большой, дружной студенческой семье, пропаганде здорового образа жизни, развитие интереса к физической культуре и спорту.

Мероприятие торжественно было открыто гимном Украины и приветственным словом и.о. директора колледжа Е. Н Крутько. В ответ студенты продемонстрировали презентации команд в творческом виде.

Веселые конкурсы, интересные задачи, которые организовала для студентов Виктория Владимировна с БФ «СОС Детский городок», способствовали хорошему настроению, укреплению здоровья и гармоничному развитию студентов.

В обеденное время на всех участников праздника ждал приятный сюрприз. Военные Луганского пограничного отряда развернули настоящую солдатскую полевую кухню, угостив присутствующих вкусной кашей и душистым чаем.

В ответ студенты отблагодарили защитников границы Украины караваем и пожеланиями, которые поместили в символическую карту нашей страны.

Домой студенты возвращались довольные, полные сил и вдохновения, готовые к новым свершениям!

По информации
ОП «Старобельский гуманитарно-педагогический колледж
 ЛНУ имени Тараса Шевченко»