Экологическая акция

Студенты Колледжа приняли участие в масштабной экологической акции «Международный день чистых берегов».

Это мероприятие проводится ежегодно в сентябре при поддержке Европейского Союза и других международных организаций и проходит по всему миру. В этот день миллионы людей в более чем 120 странах собирают мусор на берегах рек, морей и океанов. Студенты нашего колледжа получили невероятное удовольствие, когда после приложенных ими усилий, берега реки Айдар в г.Старобельск были, хотя бы частично, очищены от мусора.

Каждому из нас необходимо изменить свою ежедневную поведение в простых бытовых вещах, выработать уважительное и опрятное отношение к окружающей среде, приобщаться к эко-акциям − это те простые шаги, которые могут сделать мир чище и краше.

Берегите природу! Не мусорить! Она так нуждается!

По информации Колледжа ЛНУ
имени Тараса Шевченко