День здоровья в Колледже ЛНУ

В Колледже ЛНУ состоялся День здоровья.

Уже по традиции, в начале каждого нового учебного года в Колледже ЛНУ имени Тараса Шевченко студенты и преподаватели отмечают День здоровья − праздник положительных эмоций, улыбок, здоровья, спортивного духа и, главное, уютной и дружеской атмосферы. А вот для наших первокурсников этот день является хорошим поводом узнать больше друг друга и сплотиться в настоящий дружный коллектив.

В этом году празднование пришлось на 19 сентября. Мероприятие проходило в виде квеста на тему «Движение − жизнь!». И начался пожеланиями хорошего настроения и крепкого здоровья для всех присутствующих от директора колледжа Юлии Николаевны Ивановой. На спортивном празднике было много различных конкурсов и товарищеских соревнований между студентами. Конкурсная программа была очень интересной и разнообразной.

Девушки и юноши имели возможность продемонстрировать свою физическую подготовку в спортивных соревнованиях по набивание мяча на количество, игры в волейбол и футбол, бега наперегонки и др.

Завершающим соревнованием, уже по традиции, было перетягивание каната. После подведения итогов и определения победителей, которые были награждены сладкими подарками и почетной грамотой, утомленные и веселые студенты, вместе со своими кураторами, отдыхали и пробовали праздничный кулеш.

Участники спортивного праздника получили много положительных эмоций и заряд энергии, который понадобится в учебном году.

По информации Колледжа
ЛНУ имени Тараса Шевченко