Welcome первокурсники в Полтаву

На факультете иностранных языков прошло мероприятие, посвященное знакомству первокурсников с Полтавой и ЛНУ имени Тараса Шевченко.

19 сентября первокурсники факультета иностранных языков познакомились с историческими местами г.  Полтава. Студенты посетили музей выдающегося писателя-гуманиста, демократа, правозащитника В.Г. Короленка, человека, чей вклад в развитие украинской литературы неисправно велик.

В этот же день студенты 1-4 курсов весело отпраздновали Международный День Смайла. Студенты узнали об истории возникновения «смайла», активно приняли участие в различных конкурсах и викторинах. Каждая группа презентовала свою эмоцию в виде «смайла», удивив своими яркими выступлениями и зарядив всех позитивной энергией и хорошим настроением.

Празднование интересных событий на факультете иностранных языков является неотъемлемой частью активной, студенческой жизни. Для первокурсников студенческая жизнь только начинается, и мы желаем им успехов в учебной и внеучебной деятельности.

По информации
факультета иностранных языков