Победы штангистов!

Во Львове прошел Чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Эти соревнования являются важнейшим всеукраинским стартом в 2018 году.  В активе спортсменов Луганской области пять наград, из которых три золотые, одна серебряная и одна бронзовая медали.

По итоговым результатам, женская команда Луганской области заняла 2 место: студентка 1 курса, специальности «Физическая культура и спорт» — Леванзова Надежда заняла вторую ступень пьедестала в весовой категории (49 кг) с суммой 99 кг.

Мужская сборная Луганской области заняла 6 общекомандное место: студент 2 курса, специальности «Физическая культура и спорт» — Шкурский Алексей завоевал золото чемпионата в весовой категории (73 кг) с суммой 287 кг.  Студент 3 курса специальности «Физическая культура и спорт» — Бурячек Богдан, занял третью ступеньку пьедестала в весовой категории (109 кг) с суммой 361 кг.

Поздравляем наших студентов-спортсменов и их тренеров — Бурячека Александра Васильевича, Михайлова Валентина Андреевича и Селиванова Константина Александровича!

Успехов в дальнейших соревнованиях!

По информации УН ИФВС