«ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: ЕВРОПЕЙСКИЕ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ И ИНДИКАТОРЫ»

Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко, Научно-исследовательский центр «Управление качеством образования» Национальной академии педагогических наук Украины, Научно-исследовательский центр по проблемам социальной педагогики и социальной работы Академии педагогических наук Украины, приглашают Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Обеспечение качества высшего образования: европейские и национальные стандарты и индикаторы», которая состоится 15-16 ноября 2018 г.

Цель конференции: научное обоснование национальных систем обеспечения и мониторинга качества высшего образования на основе анализа международного опыта и моделей образовательных индикаторов.

Формат проведения – очная, заочная, оnline.

К участию в конференции приглашаются: научные, педагогические и научно-педагогические работники, специалисты-практики, докторанты и аспиранты.

Информационное письмо.