Kyiv Mini Maker Faire 2018

Преподаватель УНИТОТТ посетил мероприятие Kyiv Mini Maker Faire 2018.

7 сентября 2018 заведующий кафедрой технологий производства и профессионального образования учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма Виктор Васильевич Бурдун посетил мероприятие Kyiv Mini Maker Faire 2018, который проходил на ВДНХ.

Здесь были организованы различные зоны: зона прототипов от мечтателей, зона активности для детей, зона МАН, зона учебных заведений, зона заведений неформального образования, оказывающая услуги в области STEM-образования, зоны различных торговых марок.

На стендах были представлены 3D-принтеры, конструкторы, работы, современные электроинструменты, техника, игрушки, квадрокоптер и тому подобное.

Особенно поразила зона торговой марки MOYO, которая кроме того, что была самой большой по площади, еще была наиболее содержательной, разнообразной и интересной одновременно.

Также на мероприятии были организованы две лекционные зоны, на которых обсуждались вопросы новых технологий, экологии, правильного потребления товаров, современная мода и другие темы.

По информации УН ИТОТТ