Олимпиада по трудовому обучению

Несмотря на сложности с финансированием в этом году прошла Всеукраинская ученическая олимпиада по трудовому обучению.

Луганская область на IV этапе была представлена тремя участниками. В подготовке к IV этапу команды Луганской области приняли участие доцент кафедры технологий производства и профессионального образования Института торговли, обслуживающих технологий и туризма – Бурдун В.В. Он также был председателем жюри III этапа и членом жюри IV этапа Всеукраинской ученической олимпиады по трудовому обучению.

По результатам соревнований ученик 11 класса Кризской СОШ Марковского района Сыч Виталий занял 1 место, ученик 10 класса Беловодской СОШ Камышан Владимир занял 2 место, а ученица 9 класса Лисичанской СОШ №4 Живага Анастасия получила специальный приз за волю к победе. В общем, команда из Луганской области заняла 3 общекомандное место.