КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей.

В связи с наличием вакантных должностей объявляется конкурс:

• на замещение вакантных должностей заведующего кафедрой социальной работы; биологии и агрономии; садово-паркового хозяйства и экологии; романо-германской филологии; дошкольного и начального образования;
  • на замещение должностей научно-педагогических работников, которые будут вакантными с 01.09.2018 г.:
    доцента кафедры технологий производства и профессионального образования (1 должность);
    ассистента кафедры философии и социологии (1 должность).

Срок конкурса: 2 месяца со дня опубликования объявления в средствах массовой информации.

Срок подачи документов: 2 недели со дня публикации объявления в средствах массовой информации.

Необходимые документы и заявление об участии в конкурсе подавать в отдел кадров.

НАШ АДРЕС: пл. Гоголя, 1, г. Старобельск, Луганская обл., 92703