Встречи с кандидатом в ректоры

На днях в структурных подразделениях ЛНУ прошли встречи с кандидатом в ректоры – Сергеем Савченко.

Сергей Викторович Савченко – кандидат на должность ректора Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, который на данный момент эвакуирован и находится в городе Старобельск. Недавно прошло несколько встреч с профессорско-преподавательским составом и сотрудниками структурных подразделений ЛНУ.

Согласно приказам и положениям о выборах ректора был сформирован организационный комитет по выборам, который составил график встреч с избирателями.

Встречи, на которых кандидат выступил со своей предвыборной программой, прошли по графику. Так, 21 апреля он выступил перед преподавателями и сотрудниками Счастьенского лицея автомобильного транспорта, в Лисичанске – перед коллективами Лисичанского, Стахановского педагогических колледжей и Брянковского колледжа.

Свое видение дальнейшего развития университета Сергей Викторович изложил на следующий день коллективам Рубежанского политехнического колледжа имени О.Е. Порай-Кошицы и Рубежанского электромеханического лицея.

В городе Кременная, где сейчас находится Институт физического воспитания и спорта ЛНУ, кандидат в ректоры побывал 23 апреля.

Напомним, что выборы ректора Луганского национального университета имени Тараса Шевченко пройдут 14 мая. Все соответствующие документы можно найти на официальном сайте вуза в рубрике «Об университете – Публичная информация – Выборы ректора».