Вступительные экзамены в УН ИФВС

В учебно-научном институте физического воспитания и спорта прошли вступительные экзамены.

Всего зарегистрировано более 100 заявлений на дневную и заочную формы обучения с нормативным сроком обучения на 2 курс и с сокращенным сроком на базе младшего специалиста на 3 курс специальность: «Физическая культура и спорт.  Спорт », «Среднее образование. Физическая культура», «Среднее образование.  Здоровье человека» и «Физическая терапия, Эрготерапия».

Сейчас продолжаются вступительные экзамены и вступительные испытания по иностранному языку по образовательным степенью магистра по специальностям «Физическая культура и спорт. Спорт», «Среднее образование.  Физическая культура», «Физическая терапия, Эрготерапия» и  «Фитнес и рекреация».  Всего зарегистрировано более 200 заявлений.

В испытаниях участвуют специалисты по физической культуре и спорту, тренеры по различным видам спорта, учителя общеобразовательных школ, лицеев, колледжей и административные работники.

Желаем всем вступить в ряды студенчества нашего вуза!

По информации УН ИФВС