Вступительные экзамены

В УН ИФВС прошли вступительные экзамены будущих специалистов по физической культуре.

Так, в учебно-научном институте физического воспитания и спорта закончились творческие конкурсы — сдача спортивных нормативов по легкой атлетике (бег 100 м и 1000 м) и гимнастики спортивной (выполнение акробатических упражнений и прыжок через гимнастического козла) на I курс образовательной ступени бакалавра специальности «Физическая культура и спорт. Спорт».

В творческом конкурсе принимали участие абитуриенты разных районов Луганской области, городов Северодонецка, Рубежного, Лисичанска и городов Краматорск, Бахмут, Лиман и др. Донецкой области.

По результатам творческих конкурсов будет выставлен рейтинг, который будет обнародован в установленном законом порядке.

Желаем абитуриентам стать студентами нашего ВУЗа!

По информации УН ИФВС