Первые результаты приемной комиссии

Приемная комиссия ЛНУ продолжает встречать абитуриентов и помогать с регистрацией личных электронных кабинетов поступающих.

Приемная комиссия университета начала работу 2 июля. Сейчас представители технической группы консультируют абитуриентов и помогают им в регистрации электронных кабинетов. Регистрация личных электронных кабинетов поступающих доступна до 25 июля, а вот прием документов на дневную и заочную формы обучения начнется с 12 июля. Для абитуриентов, у которых предусмотрен творческий конкурс прием заявлений заканчивается 20 июля, для всех остальных – 26 июля. Прием заявлений в магистратуру начнется с 9 июля и будет продолжаться до 27 июля.

Образовательный центр ЛНУ «Донбасс-Украина» также продолжает работу в консультационном режиме. По словам руководителя образовательного центра Н.Ю. Мацай, абитуриенты, которые обращаются с неподконтрольной украинской власти территории направляются в школы для проведения годового оценивания и аттестации по украинскому языку и истории Украины. Более 50 человек уже получили квалифицированную помощь в решении вопросов получения высшего образования.

Поступление в Луганский национальный университет − это уникальная возможность получить одну из востребованных в стране специальностей, стать всесторонне развитой и гармоничной личностью, это возможность из обычного школьника стать настоящим профессионалом, патриотом и гордостью для своих родителей и страны.

Поэтому, не медлите, у вас есть последняя возможность сделать очередной шаг на встречу мечте! Подайте документы и станьте студентом одного из старейших учреждений высшего образования Донбасса!

Приемная комиссия находится по адресу:

92703, г. Старобельск, пл. Гоголя, 1.
Тел.: (097) 446 88 13, (095) 40 777 27

E-mail: luguniv.info.edu@gmail.com