Стартовала вступительная кампания

В структурных подразделениях университета cтартовала вступительная кампания.

Начался прием заявлений и документов для получения образования по образовательно-квалификационному уровню младшего специалиста. В колледжи имеют возможность поступить абитуриенты с базовым (9 классов) и полным (11 классов) обще-средним образованием и на основе диплома образовательно-квалификационного уровня квалифицированного рабочего.

Вместе с заявлением в приёмную комиссию поступающие на 1 курс колледжа подают:

− копию документа, удостоверяющего личность (паспорт);

− копию индивидуального налогового номера (идентификационный код);

− свидетельство о базовом общем среднем образовании и приложение к нему (оригиналы или копии) или аттестата о полном обще-среднем образование;

− 4 фото 3х4 см;

− 2 папки (на завязках);

Приёмные комиссии Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа и Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко начали работу 2 июля и будут осуществлять прием заявлений и документов на дневную форму подготовки на основе БОСО до 14 июля, на основе ПОСО по электронным заявлениям с 12 июля до 01 августа (для специальностей с творческими конкурсами) и до 08 августа 2018 года (для других специальностей).

Более подробную информацию об особенностях поступления по ОКУ младшего специалиста можно получить на web-страницах колледжей, по телефонам 099-612-79-33, 066-612-47-74 и в приемной комиссии ежедневно с 9:00 по 17:00 час. по адресу: г. Старобельск, пл. Гоголя, 1.

Выбирая будущую профессию, абитуриенты должны сознательно подходить к делу, ведь от этого решения зависит их будущее. Специальности, представленные в структурных подразделениях ЛНУ являются востребованными на рынке труда.

Поэтому не медлите. Мы ждем именно Вас!

Марина Чумакова, пресс-центр

ЛНУ имени Тараса Шевченко