Весенняя сессия

21 апреля началась весенняя сессия в Институте торговли, обслуживающих технологий и туризма.

В рамках сессии преподаватели кафедры технологий производства и профессионального образования вместе со студентами специальностей «Профессиональное образование (Транспорт)», «Профессиональное образование (Технология изделий легкой промышленности)» и «Технологическое образование» провели установочное собрание. Следует отметить высокую заинтересованность студентов в аудиторных занятиях во время сессии. На сессию приехали студенты 1-5 курсов и слушатели магистратуры.

На встрече со студентами выступили – доцент кафедры Бурдун В.В., доцент кафедры Колесников В.А., ассистент кафедры Грищишина Г.М. В частности, Бурдун В.В. рассказал о расписании занятий, особенности государственной аттестации и ответил на вопросы студентов, большинство из которых касались работы на сайте дистанционного обучения.