Заседание ректората

В университете состоялось плановое заседание ректората.

На повестке дня рассмотрели два основных вопроса:

• 1. о материально-технической базе университета;
  • 2. о выполнении решений ректората за 2017 – 2018 у. г.

Информацию о материально-технической базе университета представил ректор С.В. Савченко. Заслушав и обсудив доклад, ректорат отметил, что в течение 2017 – 2018 у.г. произошло значительное улучшение материальной базы университета. В частности, установлены новые окна, сделан ремонт системы отопления в учебном корпусе № 6, завершаются работы по обустройству фасада. В планах дальнейшей работы капитальный ремонт административного корпуса, реконструкция помещения мастерских и переоборудование нового помещения под общежитие для студентов. Реализация этих проектов станет возможной при условии выделения средств Государственным фондом регионального развития.

С докладом о выполнении решений ректората за 2017 – 2018 у.г. выступила Н.Н. Карлова. В течение учебного года состоялось 9 плановых заседаний ректората. Заслушав и обсудив доклад и.о ученого секретаря университета, было отмечено положительную работу по выполнению решений ректората всеми структурными подразделениями. Также было рекомендовано принять информацию к сведению и довести выполнение решений ректората до логического и результативного завершения.

Олег Черныш, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко