Государственные экзамены бакалавров

На факультете иностранных языков успешно завершились государственные экзамены бакалавров набора 2014 года!

Государственная итоговая аттестация включала в себя комплексный экзамен по специальным дисциплинам и экзамен по второму иностранному языку. И после четырех длинных, полных напряженной и кропотливой работы и учебы лет, студенты факультета смогли подтвердить свои приобретенные знания хорошими результатами. В целом форма и содержание проведенных государственных экзаменов позволили объективно определить конкретные параметры профессиональной компетентности будущих специалистов по филологии. Председателем государственной аттестационной комиссии была Валентина Леонидовна Ищенко, кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой делового иностранного языка Полтавского университета экономики и торговли.

Экзамены проводились в г. Полтава для студентов специальностей «Филология. Английский язык и литература», «Филология. Немецкий и английский язык и литература», «Филология. Испанский и английский язык и литература», «Филология. Английский и французский язык и литература», «Филология. Китайский и английский язык и литература», «Филология. Японский и английский язык и литература», «Филология. Английский язык и литература. Язык и литература (арабский, турецкий)» и в г. Старобельск для студентов специальности «Филология. Английский и украинский язык и литература».

Желаем выпускникам не останавливаться на достигнутом и повышать свой профессиональный уровень! Многие студенты уже выразили свое намерение продолжать обучение в магистратуре на нашем факультете!

По информации ФИЯ