Открытие Дней науки – 2015

16 апреля в Старобельском факультете ЛНУ имени Тараса Шевченко состоялось открытие Дней науки–2015.

Это важное мероприятие для молодых исследователей, магистрантов, студентов по презентации их научных исследований, обсуждению важных вопросов по научно-практической работе, обмену опытом и популяризации научно-исследовательской работы в студенческой среде.

В этот день работало две секции: кафедры педагогики и кафедры социальной педагогики.

Тематика педагогических чтений кафедры педагогики: «Образовательные технологии учебно-воспитательного процесса в современных учебных заведениях».

Открыл Дни науки проректор по научно-педагогической работе ЛНУ имени Тараса Шевченко, кандидат исторических наук, доцент Александр Бабичев.

Докладчиками были: Николай Выхватенко, декан Старобельского факультета, кандидат исторических наук, доцент, Заслуженный работник образования; Иван Карпенко, декан факультета иностранных языков ЛНУ имени Тараса Шевченко, кандидат педагогических наук, доцент; Александр Гринь, магистрант ЛНУ; Оксана Шамриха, магистрант ЛНУ; Анастасия Юник, студентка III курса Старобельского факультета («Филология (украинский язык и литература)»). В обсуждении принимали участие около 30 студентов, преподавателей, аспирантов и магистрантов.

Кафедра педагогики благодарит всех за участие в педагогических чтениях и желает дальнейшей плодотворной работы и творческого сотрудничества.