ПРИГЛАШАЕМ К ПУБЛИКАЦИИ СТАТЕЙ

Уважаемые коллеги! Приглашаем к публикации статей в журнале „Education and Pedagogical Sciences” („Образование и педагогические науки”), который выдается ГУ „Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко”.

Журнал „Education and Pedagogical Sciences” („Образование и педагогические науки”) включен в перечень научных профессиональных изданий Украины (педагогические науки), Постановление президиума ВАК Украины от 14.10.2009 года № 1-05/4 и приложение 9 к приказу Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины 25.01.2013 № 54.

Журнал включен в международную библиографическую и реферативную базу данных Ulrich’s Periodicals Directory (США).

Электронный вариант журнала можно найти на сайте репозитория ГУ „Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко”, а также на сайте Национальной библиотеки Украины имени В.И.Вернадского.

К печати принимаются статьи докторов наук, кандидатов наук. Статьи аспирантов и соискателей принимаются как исключение (с обязательным предоставлением рецензии доктора наук).

Редакция оставляет за собой право на рецензирование, редактирование, сокращение и отклонение статей. За достоверность фактов, статистических данных и другой информации ответственность несет автор.

Для опубликования статьи в № 1 (168) 2018 г. необходимо прислать статью и соответствующие материалы по электронной почте в редакцию журнала до 10 июня 2018 года (включительно).

Требования к оформлению статей.

Бутенко Людмила Леонидовна (выпускающий редактор),

телефон 066-798-7910,

e-mail – llbutenko@gmail.com

НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!