День труда

Студенты и преподаватели УН ИПП приобщились к мероприятиям по благоустройству территории ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Не за горами майские праздники. День труда ежегодно отмечают в первый день мая. Первое мая люди отмечали еще в древности. С приходом весны оживает все в окружающем мире. Прорастает трава и создает зеленый ковер; возвращаются птицы из теплых краев и обустраивают себе гнезда, поют песни, а жители городов, сел и поселков готовятся к проходу первого мая. А потому 26 апреля 2018 года студенты и преподаватели учебно-научного института педагогики и психологии лично приобщились к мероприятиям по благоустройству территории Луганского национального университета имени Тараса Шевченко (г. Старобельск).

С самого утра, студенты вооружившись граблями и метлами, щетками, и, конечно, хорошим настроением пришли убирать территорию университета (подметали, белили бордюры, окапывали кусты, цветы и др.).

Все мы – творения природы на планете, ее живые обитатели, поэтому на нас и возлагаются большие надежды в сохранении своего окружения. Чтобы улучшить экологическую ситуацию совместными усилиями студентов УН ИПП мы хотим сохранить окружающую среду, от которой зависит наше здоровье. А для того, чтобы это так было не только сегодня, но и завтра, и послезавтра и на годы, то надо приумножать то, что создали до нас. Итак, совместная работа принесла удовольствие каждому!

По информации УН ИПП