Сессия на кафедре технологий производства и профессионального образования

С 16 апреля 2018 года началась сессия на кафедре технологий производства и профессионального образования.

Первый этап сессии с 16 по 19 апреля проходил для студентов, которые живут в городах Кременная и Рубежное.

На сессию приехали студенты 1-4 курсов специальностей «Среднее образование. Трудовое обучение и технологии», «Профессиональное образование. Транспорт», «Профессиональное образование. Технология производства и переработка продуктов сельского хозяйства», «Профессиональное образование. Пищевые технологии», «Профессиональное образование. Технология изделий легкой промышленности» дневной и заочной форм обучения.

Сессия началась с общего собрания студентов. Перед студентами выступили заместители директора УН ИТОТТ Н.А. Быкадорова и М.М. Чумак, которые поздравили студентов с началом занятий. Заведующий кафедрой, доцент В.В. Бурдун рассказал о ходе учебного процесса, сроки проведения летней экзаменационной сессии, порядок прохождения технологических практик.

После собрания начались занятия по профильным дисциплинам. Учебный процесс на сессии обеспечивали преподаватели кафедры технологий производства и профессионального образования доценты В.В. Бурдун, А.А. Беседа, Е.Е. Завгородний, Д.П. Крамаренко.

С 24 апреля начались занятия в г. Старобельск, для студентов, проживающих в Старобельском районе и приближенных к нему районах.

Надеемся на продуктивную работу в течение всей сессии.

По информации УН ИТОТТ