Прошли тренинги в ЛНУ

Студенты и преподаватели прошли тренинги в ЛНУ, организованные «Украинской миротворческой школой».

Тренинги провели представители Школы – Владимир Щербаченко, Игорь Семиволос и другие. Они рассказали присутствующим о деятельности организации, ее планах на будущее, презентовали книги (напечатанные в рамках проектов, инициированных Школой и Международным фондом «Возрождение»).

Вторая встреча проходила по программе «Тренинг: написание грантовых проектов для организаций Луганской области». Ведущая тренинга – Елена Розсказова рассказала о программах фонда, о приоритетных направлениях финансирования и др.

На практике участники тренинга научились правильному оформлению аппликационных форм на представление конкурсных программ.

С обеими организациями есть договоренность о дальнейшей совместной работе и совместных проектах. Встречи были интересными и результативными.