17-летие УН ИЭБ

Учебно-научный институт экономики и бизнеса отметил свое 17-летие.

Студенты УН ИнЭБ подготовили ко Дню рождения института фотовыставку «Мгновения студенческой жизни», информационный стенд «Бизнес в нашей жизни», высказывания о экономике и бизнесе выдающихся деятелей разных стран, предложили пройти тест на способности вести бизнес всем желающим участникам учебно-воспитательного процесса ЛНУ имени Тараса Шевченко.

На общем собрании студентов и преподавателей с приветственным словом обратился директор учебно-научного института экономики и бизнеса Валерий Петрович Хмель: «Уважаемые друзья! От всего сердца желаю коллективу преподавателей нашего института творческого вдохновения, научных достижений и новых свершений. Нашим замечательным, талантливым и активным студентам хочу пожелать творческих успехов, новых побед, быть настоящими профессионалами своего дела и сделать весомый вклад в развитие нашего государства». Свои пожелания студентам высказали Андрей Николаевич Колосов, доктор экономических наук, профессор кафедры «Менеджмента», Ольга Ивановна Савченко, старший преподаватель кафедры «Экономической теории, маркетинга и предпринимательства», Ирина Анатольевна Гнатенко, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансов, учета и банковского дела».

Ко дню рождения института были подведены итоги тренингов, конкурсов «Успешная персона», студенческих онлайн олимпиад по «Финансам» и «Банковскому делу», студенческих научных конференций. Лучших студентов наградили грамотами за активное участие в общественной, научной, спортивной жизни института и создании положительного имиджа УН ИнЭБ.

Также, студенты получили в подарок значки с новой эмблемой учебно-научного института экономики и бизнеса. Было проведено голосование за лучших преподавателей и студентов УН ИнЭБ, создан «Банк интеллектуальной собственности и талантов УН ИнЭБ», в который каждый студент сделал «вклад» своими способностями и умениями.

Мы гордимся студентами, которые выбрали именно учебно-научный институт экономики и бизнеса Луганского национального университета имени Тараса Шевченко и прославляют имя родной Альма-матер.

По информации УН ИнЭБ