Итоги конкурса-викторины

Подведены итоги Регионального конкурса-викторины «Геоэрудит — 2017» для учащихся старших классов.

В декабре 2017 г. – январе 2018 г. в ЛНУ имени Тараса Шевченко на базе кафедры географии прошел конкурс «Геоэрудит-2017» для учащихся старших классов общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений (лицеев, училищ).

Всего в конкурсе приняли участие 120 учеников из Донецкой и Луганской областей. Максимальное количество баллов за исчерпывающие и правильные ответы, качественно и творчески выполненную работу составляла 100 баллов.

Жюри конкурса тщательно проверило работы и объявляет результаты конкурса с рейтингом всех участников. Победители получат награды, все остальные участники – сертификаты.

Оргкомитет конкурса-викторины «Геоэрудит-2017»