Призовое место

Магистрант УН ИФВС занял призовое место во 2 туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ.

22-23 марта 2018 года в Приднепровской государственной академии физической культуры и спорта состоялся 2 тур (итоговый) Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области знаний «Физическая культура и спорт».

Магистрант 1 года обучения учебно-научного института физического воспитания и спорта по специальности «Среднее образование. Физическая культура» Пелипась Дмитрий занял 2 место во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ (научный руководитель доцент Отравенко Е. В.).Тема научной работы «Формирование национально-патриотических качеств учащихся основной школы в процессе физического воспитания».

Директорат института и преподаватели кафедры теории и методики физического воспитания выражают искреннюю благодарность организаторам конкурса, поздравляют победителя и желают ему успехов в науке, творческого вдохновения и дальнейших побед!

По информации УН ИФВС