Участие в І туре олимпиады

Студенты 1-4-х курсов учебно-научного института педагогики и психологии приняли участие в І туре олимпиады по коррекционной педагогике, логопедии и специальной психологии, который проходил с 19 по 28 февраля.

Олимпиада проводилась под руководством преподавателей кафедры дефектологии и психологической коррекции для специальности специальное образование, обучающихся по образовательным программам: Олигофренопедагогика. Специальная психология. Логопедия. Специальная психология.

Задания олимпиады дифференцировались в зависимости от образовательной программы по которой учатся студенты и были разными по содержанию для студентов, обучающихся по образовательным программам: Олигофренопедагогика. Специальная психология и Логопедия. Специальная психология. Кроме того задания были разнообразными по форме, и включали в себя прохождение студентами тестов в сочетании с решением практических задач по специальности.

Призовые места по образовательной программе Олигофренопедагогика. Специальная психология заняли:

• I место − Екатерина Ковалева (3 курс, дневная форма обучения).
  • II место −Анжелика Холодняк (2 курс, дневная форма обучения).
  • III место − Алина Потапенко (3 курс, дневная форма обучения).

Призовые места по образовательной программе Логопедия. Специальная психология заняли:

• І место − Юлия Светлова (2 курс, дневная форма обучения).
  • II место − Анна Пивень (2 курс, дневная форма обучения).
  • III место − Алина Ганкевич (2 курс, дневная форма обучения).Рейтинг всех участников І-го тура олимпиады среди студентов специальности Специальное образование можно найти на сайте дистанционного обучения.

Преподавательский коллектив кафедры дефектологии и психологической коррекции поздравляет победителей олимпиады и желает студентам вдохновения и успехов в учебе!

По информации УН ИПП