«Будущий профессионал»

В учебно-научном институте экономики и бизнеса проходил цикл тренингов «Будущий профессионал»

Цикл тренингов состоял из аудиторных занятий, виртуальных экскурсий и практических встреч. Мастер-классы проведены ассистентом кафедры менеджмента Дульцевой Ириной Игоривной ознакомили студентов с тем, как перейти от мечты к действию с помощью техник менеджмента, как проверить свою бизнес-идею на выживание и как начать получать прибыль, занимаясь любимым делом. Студенты имели возможность пройти весь путь от теории к практике, чему способствовали организованные экскурсии.

Цикл практических встреч завершился заседанием круглого стола в Старобельский объединенной государственной налоговой инспекции. Заместитель начальника Старобельского ОГНИ ГУ ДФС в Луганской области Войтенко Наталья Григорьевна радушно встретила студентов НН ИЭБ и рассказала об особенностях современной системы администрирования налогов, ознакомила с интерактивными сервисами обслуживания плательщиков. После экскурсии по отделам Старобельского объединенной государственной налоговой инспекции состоялась дискуссия студентов и сотрудников, по современной системы налогообложения в Украине.

Начальник Старобельского ОГНИ ГУ ДФС в Луганской области Лиманский Николай Федорович рассказал о трудоустройстве и карьерном  росте в их учреждении.

Приятно, что есть люди, делятся своим опытом! Спасибо за интересную и полезную встречу всем сотрудникам Старобельского ОГНИ ГУ ДФС в Луганской области!

По информации УН ИЕБ