Экскурсия в ЦПАУ

Студенты учебно-научного института экономики и бизнеса посетили отдел регистрации предпринимательства в ЦПАУ.

Студенты учебно-научного института экономики и бизнеса с учебным визитом посетили Центр предоставления административных услуг Старобельской райгосадминистрации.

Студенты 1 курса института вместе с ассистентом кафедры менеджмента Ириной Дульцевой, познакомились с работой Центра. Узнали, как работает электронная очередь. Команда ЦПАУ и отдела государственной регистрации рассказали об особенностях функционирования различных форм собственности в Украине, наглядно объяснили все аспекты оформления документации для частного предпринимательства и рассказали, как начать собственный. Процедура собственного бизнеса − простая, прозрачная и бесплатная. Ловкие студенты даже успели формально зарегистрировать собственный бизнес.

Спасибо за приобретенный опыт сотрудникам ЦПАУ! Это − профессионалы своего дела!

По информации УН ИЕБ