«Ромашковое счастье»

Студенты факультета естественных наук организовали и провели мероприятие «Ромашковое счастье» посвященное Международному дню счастья

Счастье… Это чувство отражается в картинах и воспевается в стихах, его хотят и к нему стремятся. Философы и поэты с древних времен пытаются найти ему определение, но так и не достигли этого. Ясно только одно: больше всего на свете человек мечтает быть счастливым. И эта цель объединяет всех жителей Земли, независимо от возраста, пола и материального благополучия. Чтобы поддержать эту идею, генеральная ассамблея ООН основала особый праздник. И с 2012 года во всем мире принято отмечать 20 марта Международный день счастья.

Студенты факультета естественных наук не остались в стороне от этого праздника, они организовали и провели мероприятие «Ромашковое счастье» посвященное Международному дню счастья. По мнению организаторов, счастье является одной из важнейших целей человека и поэтому они дали возможность каждому написать на небольших бумажных цветочках, что для них значит счастье и приклеить их на большой цветочек ромашку. Этот цветок счастья будет передан военнослужащим, чтобы поднять настроение в этот не очень теплый и солнечный день.

Факультет естественных наук поздравляет всех с Международным днем ​​счастья! Будьте счастливы, делитесь своим счастьем с близкими, чаще улыбайтесь и радуйтесь жизни. И пусть все ваши мечты и надежды непременно сбываются.

По информации факультета естественных наук