С 8 Марта!

Ребята учебно-научного института педагогики и психологии поздравили женщин-преподавателей с 8 Марта.

7 марта самые активные студенты органов самоуправления УН ИПП подготовили для женщин-преподавателей приятный сюрприз: пригласили, поздравили теплыми словами и подарили праздничные сувениры.

Пожелали волшебной красоты, насыщенной жизни и успешной научно-педагогической деятельности, искренней любви и радостных эмоций, безграничного счастья и осуществления тайных мечтаний, талантливых и творческих студентов.

Ребята продемонстрировали видеоролик с поздравлениями от студентов всех специальностей УН ИПП.

С приподнятым настроением, подарками и приятными впечатлениями преподаватели долго не хотели расходиться; поздравляли друг друга с весной и делились планами на ближайшее время.

Дорогі жінки, дівчата!
Наші рідні і красиві!
Кращого немає свята,
Аніж те, що прийшло нині!

Це для вас сніги розтали,
Це для вас прийшла весна.
Ви собою полонили
Наші душі і серця.

То ж лишайтесь завжди милі,
Ніжні, щирі, чарівні,