С праздником 8 марта!

Дорогие женщины ЛНУ имени Тараса Шевченко! Искренне поздравляю вас с международным днем Женщин!

Века и тысячелетия мировой истории озарены вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. И только благодаря вашей жизненной силе и воодушевлению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая − женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы кладем и пожизненно будем класть к вашим ногам.

В этот праздничный день желаем всем женщинам крепкого здоровья, пожизненного счастья, безумной любви и постоянного благосостояния. И пусть исполняются самые заветные мечты, ведь желание каждой женщины − закон, которому мы, мужчины, с радостью повинуемся.

С уважением, Председатель ППО ЛНУ
имени Тараса Шевченко