Встреча с военнослужащими

В учебно-научном институте экономики и бизнеса состоялась встреча первокурсников с военнослужащими.

Полковник ВСУ Александр Дмитриевич  Зайчук является студентом магистрантом специальности «Менеджмент». Александр Дмитриевич известный украинский военный, общественный деятель, активист, участник Революции Достоинства, волонтер, участник ряда военных операций: Украинский миротворческой миссии в Ираке, Международных сил по поддержанию мира в Косово. Кандидат в мастера спорта по туристскому багатоборства.У1997 году совершил восхождение на гору Эльбрус.

Александр вместе со своим товарищем Дмитрием рассказал о своей биографии и нынешнюю службу в Вооруженных силах Украины. Рассказывали военнослужащие о новейшее вооружение ВСУ, особенности военной службы в их подразделениях, важность обучения даже в их возрасте. Александр Дмитриевич поделился воспоминаниями об участии в миротворческих миссиях. Студенты с большим интересом просмотрели фото и видео, подготовленные военнослужащими.

Студенты ННИнЕБ приняли участие во всеукраинской акции «Витамин С для героев». Собранные фрукты передали гостям с искренними пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа, силы, терпения, идти вперед к новым победам и вести за собой других.

По информации УН ИЭБ