День основания ЛНУ

Институт культуры и искусств и факультет иностранных языков отметили День основания ЛНУ.

Институт культуры и искусств и факультет иностранных языков отметили праздничным концертом и выставкой работ изобразительного искусства 97-ю годовщину со дня основания Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

Студентов, преподавателей и гостей праздника поздравили директор института культуры искусств Инна Олеговна Сташевская и декан факультета иностранных языков Иван Михайлович Карпенко.

Во время концерта были вручены грамоты университета преподавателям Института культуры и искусств и магістранту специальности «Музыкальное искусство» Владиславу Белоглазов.

В конце мероприятия состоялось торжественное вручение дипломов магистра выпускникам Института культуры и искусств.

Информационный центр ИКИ