Беседа со студентами

Магистранты-военнослужащие факультета естественных наук провели беседу со студентами.

Недавно общефакультетское собрание студентов посетили военнослужащие, обучающиеся в магистратуре по специальностям нашего факультета.

«Тесные отношения с военными мы поддерживаем не только во время учебного процесса, но и в общественной жизни факультета»,  – рассказывает декан факультета естественных наук Наталия Мацай.

В дружеской атмосфере военнослужащие пообщались со студентами факультета, рассказали им об условиях своей службы и возможностях трудоустройства с дипломами наших специальностей.

Сегодня на факультете естественных наук обучается более 80 военнослужащих. Для повышения уровня своей профессиональной квалификации они чаще овладевают такую ​​специальность, как экология. А с перспективой на трудоустройство, после окончания службы, наиболее популярными среди них являются такие специальности нашего факультета, как: лесное хозяйство, садово-парковое хозяйство, агрономия и экология.

Студенты с интересом общались с нашими защитниками. Такие встречи еще больше объединяют студенческо-преподавательский коллектив факультета, сплачивая его общими интересами, общими целями и задачами, формируют и совершенствуют корпоративную культуру. На дальнейшее решили сделать такие встречи чаще, так как они оказались полезными и интересными для всех присутствующих.

Факультет естественных наук желает нашим защитникам творческого вдохновения в учебе, крепкого здоровья, несгибаемой воли в преодолении трудностей военной службы, свершения всех ваших мечтаний и желаний.

По информации факультета естественных наук