Поздравление от ректора С.В. Савченко

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко!

Искренне поздравляю Вас с нашим общим праздником – Днем университета!

Этот день – хороший повод осмыслить пройденный нами путь, оценить образовательные и научные достижения, а они и в этом году являются весомыми. И хотя мы отмечаем День университета в непростое время военной агрессии против нашего государства, работа всего нашего коллектива получает признание среди международного научного сообщества.

Желаю Вам, уважаемые преподаватели и работники университета, новых трудовых свершений, профессиональных идей, ежедневного вдохновения. Пусть ваши преданность и профессионализм принесут весомые достижения в научной сфере нашей страны!

Дорогие студенты! Наш университет имеет богатые традиции и способен обеспечить Вас необходимыми знаниями, которые пригодятся Вам в жизни, сделают его содержательным и достойным, подарят Вам радость творчества. Желаю Вам успехов в учебе, покорения новых вершин знаний, творческого оптимизма, успешной будущей карьеры!

С уважением ректор ЛНУ имени Тараса Шевченко,
С. В. Савченко