Поздравление В.С.Курило

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ЛНУ имени Тараса Шевченко!

Искренне поздравляю вас с выдающейся датой в истории развития высшего образования в Украине – 97-й годовщиной со Дня основания Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

Наш ВУЗ прошел большой и славный путь, и остается эталоном качества украинского образования, руководствуясь лучшими мировыми и отечественными традициями, современными принципами и новейшими тенденциями развития сферы образовательных услуг.

В реформах, научном росте, повышении качества образования университет сегодня остается лидером, инициатором, центром создания новых педагогических идей и воплощения современных технологий, которые делают обучение интересным и эффективным. Это результат деятельности большого профессорско-преподавательского коллектива, который ежедневно прилагает усилия для развития образовательной отрасли в Украине.

Большая благодарность студенческому и педагогическому коллективу за постоянное самопожертвование и ежедневную напряженную работу, преданное служение любимому делу, терпение, мудрость, настойчивость и высокий профессионализм.

Пусть ваш добросовестный труд будет оставаться таким же плодотворным. А достижения будут помогать в нелегкое для государства время воспитывать молодое поколение сознательных, талантливых граждан нашей страны.

Видеопоздравление от председателя наблюдательного совета
Луганского национального университета
имени Тараса Шевченко В.С. Курило

С уважением, председатель наблюдательного совета