Участие в школе педагогического мастерства

Преподаватели кафедры романо-германской филологии приняли участие в Зимней школе педагогического мастерства.

Британский Совет в Украине продолжает сотрудничество с Луганским национальным университетом имени Тараса Шевченко в проекте «Английский язык для университетов». В рамках проекта заведующая кафедрой романо-германской филологии Шехавцова С.А., а также преподаватели кафедры Кокнова Т.А. и Гуменюк Н.Г. приняли участие в тренинге «Зимняя школа педагогического мастерства», который  проходил с 19 по 24 февраля 2018 года.

Главной целью тренинга является профессиональное развитие преподавателей, ознакомление с современными подходами к преподаванию английского языка в высших учебных заведениях. Во время участия в Зимней школе преподаватели результативно работали и получили бесценный опыт, который поможет им в создании нового и совершенствовании уже приобретённого в своей работе.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Британским Советом в Украине и желаем нашим преподавателям успехов в воплощении новых идей!

По информации
кафедры романо-германской филологии