І тур олимпиады

Кафедрой дошкольного и начального образования был проведен І тур студенческой олимпиады по специальностям «Дошкольное образование» и «Начальное образование».

Участие в олимпиаде приняли студенты 1-2 курсов. Будущих специалистов поприветствовали декан Учебно-научного института педагогики и психологии Е.Л. Караман, представители директората и преподаватели кафедры, которые еще раз подчеркнули важность профессионального становления будущего специалиста в условиях модернизации образования.

Студентам были предложены задания творческого характера, что дало возможность высказать свою точку зрения относительно актуальных проблем воспитания детей в современном обществе.

Лучшие студенты будут награждены грамотами, ценными призами и иметь возможность принять участие во ІІ этапе Всеукраинской студенческой олимпиады.

По информации УН ИПП