Конкурс «Валентинка»

Сегодня, накануне дня Святого Валентина, факультет естественных наук организовал и провел конкурс «Валентинка».

В Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко в этот холодный февральский день на душе было тепло как никогда, а воздух заполонили ощущение счастья и романтики. Накануне Дня Валентина факультет естественных наук организовал проведение конкурса валентинок, которые, по сути, являются символом этого светлого праздника. С приветствием на праздник пожаловал проректор по научно-педагогической работе Александр Иванович Бабичев.

Большое количество работ подготовили организаторы мероприятия — студенты факультета естественных наук, студенты Луганского и Старобельского колледжей. Были представлены работы и студентов учебно-научного института экономики и бизнеса, факультета украинской филологии и социальных коммуникаций, учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма.

Замечательное оформление работ позволило в очередной раз убедиться в том, что студенты университета не только умные, но и креативные и талантливые личности. Очень сложно было решить, кто же победит, потому что каждая работа была по своему уникальна и непревзойденная. Всем посетителям выставки понравились работы-валентинки. Каждый участник убедился, что День влюбленных – праздник чудес, ярких впечатлений и любви.

По завершению мероприятия победителям в номинациях были вручены благодарности и сладкие призы.

Факультет естественных наук желает всем в дальнейшем верить в чудо, любить, быть любимыми, не бояться воплощать в жизнь самые смелые желания и мечты, а также быть творческими и активными участниками студенческой жизни.

По информации факультета естественных наук