Пункт регистрации на ВНО

В университете создан пункт регистрации на ВНО.

Система внешнего независимого оценивания открывает широкие возможности для объективного оценивания уровня знаний в учебных заведениях Украины. С 6 февраля по 19 марта 2018 года продолжается регистрация на ВНО выпускников прошлых лет. Общее количество учебных предметов, выбранных абитуриентом для прохождения оценивания, не должно превышать четырех.

Успешная регистрация для участия во внешнем независимом оценивании предусматривает выполнение следующих последовательных действий: ознакомление с правилами приема в выбраном заведении высшего образования; выбор учебных предметов, по которым абитуриент желает пройти внешнее оценивание; подготовка и формирование комплекта необходимых для регистрации документов и материалов.

В Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко создан пункт регистрации на ВНО, где желающие могут получить детальные рекомендации от сотрудников приемной комиссии, а специалисты помогут зарегистрироваться на внешнее независимое оценивание.

Внешнее независимое оценивание является ответственным шагом, определяющим дальнейшие жизненные ориентиры личности. Для успешной регистрации необходимо сочетание внимания и желания получить качественное высшее образование.

За подробной информацией обращайтесь в приемную комиссию Луганского национального университета имени Тараса Шевченко:

(097) 446 88 13; (095) 40 777 27

Олег Черныш, пресс-центр