Соревновались госслужащие

Состоялись соревнования среди команд госслужащих и должностных лиц.

На спортивной базе КУ ЛОФЦ «Олимп» и Кременского профессионального лицея состоялись соревнования зимнего этапа спартакиады среди команд государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления Луганской области.

Поздравили участников соревнований заместитель председателя Луганской ОГА Ольга Лишик, председатель Кременской райгосадминистрации Наталья Чехута, Председатель Кременского районного совета Владимир Прокопенко, председатель обкома профсоюзов работников государственных учреждений Сергей Тихоновский, директор института физического воспитания и спорта ЛНУ имени Тараса Шевченко, заслуженный тренер Украины, Заслуженный работник физической культуры и спорта, председатель Луганской областной организации ВФСО «Спартак» Юрий Полулященко.

В соревнованиях, организованных управлением молодежи и спорта Луганской областной государственной администрации совместно с Луганским отделением всеукраинского физкультурно-спортивного общества «Спартак», обкомом профсоюзов работников государственных учреждений и при поддержке судейского корпуса УНИФВиС, приняли участие команды Сватовского, Новоайдарского, Белокуракинского, Попаснянского, Кременского и Старобельского районов.

Более восьмидесяти спортсменов участвовали в соревнованиях по шахматам, шашкам, настольному теннису и волейболу. По итогам выступлений во всех видах программы III место завоевала команда Попаснянского района, почетное второе место у команды Кременского района, а победителями зимнего этапа спартакиады стала команда Старобельского района. Победители и призеры были награждены грамотами и Кубком управления молодежи и спорта, призами от областного комитета профсоюзов работников государственных учреждений.

По информации УН ИФВС