Общий сбор студентов

30 января на факультете естественных наук состоялся общий сбор студентов.

Во второй день учебного семестра на факультете состоялся традиционный сбор студентов всех специальностей, кураторов, преподавателей, заведующих кафедр и деканата.

В начале сбора декан факультета естественных наук Наталия Мацай поздравила студенческо-преподавательский коллектив факультета с началом второго семестра. Кроме того, декан факультета выделила направления работы факультета на следующий семестр по учебной, научной и социально-гуманитарной работе, а также подчеркнула необходимость повышения успеваемости и общественной активности студентов.

Заместитель декана по учебной работе Ольга Губская подвела итоги экзаменационно-зачетной сессии и на основании этого объявила кто из студентов получил академические стипендии, а также может претендовать на социальные, довела до сведения студентов факультета график учебного процесса на второй семестр и еще раз подчеркнула значение трудовой дисциплины для достижения хороших результатов в учебе.

Декан факультета Наталья Мацай объявила план социально-гуманитарной работы факультета на II семестр 2017-2018 учебного года и пригласила студентов факультета к участию в акциях запланированных на этой неделе – «Накорми птиц зимой», «Повышение осведомленности по онкозаболеваниях» и встречи с военнослужащими – студентами нашего факультета. Также, студентам еще раз было отмечено о необходимости соблюдения правил проживания в общежитии; о соблюдении сроков оплаты за проживание.

Студенческий декан Дарья Череватая рассказала о работе органов студенческого самоуправления факультета.

Деканат и профессорско-преподавательский состав факультета естественных наук желает нашим студентам больших успехов в учебе, целеустремленности и смелых идей, уверенной мечты и отличного настроения.

По информации факультета естественных наук